Mail-Liste der Groß-Jetschaer Landsleute

    Um diese Liste weiterhin zu pflegen, bitte ich um Mitteilung der Änderungen und Neuzugänge.

Danke

Adler, geb. Steigberger, Christine

marius.chris@onlinehome.de

Apostol, Elisabeth elli.apostol@gmx.de

Bach, geb. Reiter, Erika

bachhans@t-online.de

Barbus, Renate (geb. Wincze)

renatebarbus@web.de

Bauer, Anni (geb. Regner) anm.bauer@web.de

Bayer, Walter u. Irmgard (Mutter)

walterbayer@web.de

Bayer, Josef

fpetrani@t-online.de

Bettendorf, Hans

hbett@web.de

Brand, Rita und David

lachrianda@arcor.de

Casota, Hilde (geb. Seiler) hg.casota@kabelbw.de

Christmann, Niki

niki.christmann@gmx.de

Düpree, Horst

horst-muenchen@hotmail.de

Ebner, Reiner u. Helga (Düpree)

hr.ebner@t-online.de

Formanek, Elisabetha

Konrad.Formanek.sen@web.de

Geller, geb. Kemper, Inge

IngeGeller@web.de

Giehl, Horst

horst.giehl@t-online.de / horst.giehl@gmx.de

Giehl, Werner

wgiehl@yahoo.de

Griffaton, Hans

h.griff@t-online.de

Gimpel, Helga gimpel0405@gmail.com
Götter, Christine

Christine.Goetter@rweplus.com

Götter, Heidi heidi.goetter@gmx.de

Helfrich, Elfriede

elfriede.helfrich@t-online.de
Ianc, Ioan ioan.ianc@outlook.de

Jahnke (geb. Köllmel), Angela

angela.jahnke@yahoo.de

Kafka, Sieglinde und Egon

sigi_04@yahoo.com

Keller, Ernst

efkeller@web.de

Kling, (Schneider/Wetzler) Anita

skling@gmx.de

Kollmann, Anni (geb. Gross)

ea5355@cablemail.de

Köllmel, Josef

Josefkoellmel@yahoo.de

Loris, Günther

g-loris@t-online.de

Ludwig Hanne hanneludwig@gmx.de

Ludwig, Werner

werner_ludwig56@yahoo.de

Manciu, Aurel manciu.aurel@gmail.com
Marinescu, Peter piti1954@yahoo.de
Martini, Claudine & Dominic martini-d@t-online.de

Marx, Meinhardt

MarxMeinhardt@t-online.de     /    meiny@meiny.de

Muth, Ewald und Elwine (Düpree)

e.e.muth@arcor.de

Muth, Franz und Maria

fm.muth@arcor.de
Muth Norbert-Flavius & Ancuta-Adina muth.lichtenfels@freenet.de

Mutter, Oswald

oswald.mutter@hydrotechnik.ch

Neidenbach, Karin und Norbert

nneidenbach@t-online.de

Redl, Horst und Hilde

redlhorst@gmx.de

Reiter, Helmut heli.reiter@web.de
Rugel, Elke rugelkugel@googlemail.com
Schmal, Josef josef.schmal@gmx.de

Steger, Ernst

EST12345@aol.com

Steigberger, Anton asteigberger56@gmail.com
Steigberger, Sonja sonja_anita83@hotmail.de
Trendler Walter Fam-trendler@t-online.de

Weggesser, Erna und Hans

johann.weggesser@gmx.de

Wibiral, Hilde SibyleW@web.de

Wikete, Isolde

wikete@gmx.de

Wikete, Hans

ha-wikete@t-online.de

Zacharias, Richard

richard.zacharias@t-online.de